Американкам запрещено / Факты

Раздел: Факты Опубликовано: 14-01-2012, 14:45
Несколько лет назад в Свазиленде с одобрения любвеобильного короля был принят закон, запрещающий женщинам носить… трусы. Нарушительниц ждет суровое и унизительное наказание, трусы с них должны быть сняты и разорваны в мелкие клочки. Неясно только как определить, есть они на теле или нет, ведь длина юбок всех свазилендок старше десятилетнего возраста не может быть выше колена - есть в этой африканской стране и такой закон.

Американкам запрещено


Американкам повезло больше. Их права на ношение нижнего белья никто не оспаривает. Но зато в штате Огайо женщина не может носить лакированные туфли. Причина в злосчастном белье, а вдруг оно отразиться в гладкой поверхности обуви?

В конце 80-х прошлого века «законодатели» из города Мобил, штат Алабама издали запрет на ношение женщинами обуви на шпильке. Не думаю, что жительницы города скрупулезно выполняют требования муниципалитета. Цель запрета - охрана местного бюджета от посягательств. Причиной послужил инцидент: женщина попала шпилькой в решетку водослива, повредила ногу и отсудила у местных властей энную сумму.

Некоторые запреты, действующие в отдельных штатах, самым настоящим образом дискриминируют женщин и ставят их в зависимое положение от противоположного пола. Куда только смотрят борцы за права человека!

Например, в Вермонте женщина, прежде чем вставить зубы, обязана спросить на это разрешения мужа. И не просто спросить, а получить его в письменном виде. В Кентукки с супругом должна быть согласована даже такая мелочь, как фасон шляпки, а в Мичигане - стрижка волос.

Если в каком-либо пенсильванском доме живет несколько женщин, надо быть осторожными. Их количество никак не может превысить шестнадцати душ. Те же законодатели разрешают проживание в одном доме до 120 мужчин. Сплошная дискриминация.

Милые женщины всегда должны оставаться милыми и привлекательными. В городе Каризозо, Нью-Мексико очень озабочены этой проблемой, женщины там не имеют права выходить на улицу… небритыми.

Наряды для женщин - больше, чем просто одежда. И относиться к ним надо соответственно, знать где можно одеваться, а где раздеваться. В Оксфорде, Огайо снимать платье никак непозволительно стоя перед мужским портретом. А в Кентукки нельзя разгуливать по дорогам в купальнике. Причем речь исключительно о безопасности, если рядом двое полицейских или женщина вооружена хотя бы палкой, запрет можно игнорировать.

Кроме как управлять и командовать женщинами мужчины должны еще выказывать им почет и уважение. Если уж решится какой-либо фермер из штата Айдахо одарить возлюбленную конфетами, то быть их должно не меньше, чем полсотни фунтов. При сем никак нельзя демонстрировать свое плохое настроение, даже если конфет жалко. Впрочем, эта норма касается не только мужчин, но и всех жителей штата.

В Алабаме мужчины не имеют никакого права плеваться в присутствии женщин, а в уже упомянутом городе Мобил водители машин, проезжающих мимо красавиц, не должны подавать звуковой сигнал, даже если очень хочется привлечь внимание.

Мужчины традиционно стараются понравиться представительницам слабого пола. Но старания не всегда оцениваются, что порой вызывает «справедливый гнев и возмущение» арканзасцев. Гневаться, конечно, можно, но меру надо знать, закон штата Арканзас суров, но «справедлив». Если вывела дама из себя, терпи, никакого рукоприкладства. Разве что раз в месяц, но больше - ни-ни!

В Алабаме, в городе Джаспер, на родине известного актера Майкла Рукера тоже любят женщин, но и мужчин уважают не меньше, и права горячих южан колотить благоверных жен никто не оспаривает. Но на все существуют правила! Палка, которой любящий муж «прохаживается» по женской спине, не должна быть толще мужского большого пальца на руке.

В России часто вспоминают изречение о соответствии строгости законов и их исполнительности. Судя по всему, американцы от россиян недалеко ушли. Удачи и хорошего настроения.

Источник
Рейтинг:  7 dMus 1580 9 В избранное:



Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Вы не пожалеете. Также сможете получить доступ к новым разделам сайта.
Комментарии (9)

Награды:

    
1 14 января 2012 19:34  
Нормальные такие законы. Чего вопить то????
Зарегистрирован: 18.06.2011 | ICQ: --

Награды:

       
2 14 января 2012 22:38  
kleva
Зарегистрирован: 7.09.2011 | ICQ: --

Награды:

       
3 14 января 2012 23:51  
Прикольно почитать... gigi
Цитата: barmagloth
Чего вопить то????

А кто вопит то???? s44
Зарегистрирован: 20.12.2010 | ICQ: --

Награды:

   
4 15 января 2012 08:26  
Какие люди-такие и законы!)))
Зарегистрирован: 2.10.2011 | ICQ: 212123635

Награды:

   
5 15 января 2012 12:58  
справедливо!
Зарегистрирован: 12.10.2011 | ICQ: --

Награды:

   
6 16 января 2012 02:45  
бред ппц хДД
хотя первый - норм (=
Зарегистрирован: 25.01.2011 | ICQ: --

Награды:

       
7 16 января 2012 08:46  
Мда, по некоторым законом даже сложно представить претендент, из-за которого он был принят kleva
Зарегистрирован: 25.03.2011 | ICQ: --

Награды:

     
8 17 января 2012 06:16  
претендет вообще сложно представить pizdit
Зарегистрирован: 29.11.2011 | ICQ: --

Награды:

          
9 22 января 2012 17:30  
Прицендент понятно,что придератся...
Зарегистрирован: 25.01.2011 | ICQ: --
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Создать демотиватор
НаписалEUGENEOUS
Сегодня в 08:15:10
Игорек,
ДАРОВА!!!
Написалyolka
Сегодня в 08:37:50
Starshoi72,тебе везет,а у нас всегда есть заказы....
Написалyolka
Сегодня в 08:38:17
EUGENEOUS,я фчера уснула....
НаписалStarshoi72
Сегодня в 08:43:56
yolka,
Да заявки были,отбрехались по телефону и разбежались.Суббота ведь.
Написалyolka
Сегодня в 09:01:45
Starshoi72,мне так просто не отбрехаться, у мну производство
Написалol..ga
Сегодня в 09:05:14
Элка! ёлочка, привет!
НаписалStarshoi72
Сегодня в 09:07:23
yolka,
Ну не оборонного значения,всегда можно что то
придумать.
НаписалStarshoi72
Сегодня в 09:10:17
ol..ga,
не пустили в твою музыку,говорят,азиатам там
делать нечего.
Написалol..ga
Сегодня в 09:11:27
не понял?
Написалol..ga
Сегодня в 11:14:07
Вадим, странно что Узбекистан не может по ссылям идти, только что проверила подруга из Шымкента, им можно. Страны разные но ...странно.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Всего на сайте: 26
Гостей: 22
Пользователей: 2
dMus, Salim
Роботов: 2
Googlebot, Yandex

КНОПКА ПРОБУЖДАЛКА! НАЖАТЬ, ЧТОБ ПРОСНУТЬСЯ!
  • dMus Имя мне - Легион, ибо нас - рать! ICQ: Комментариев: 5725

  • vir2001 ICQ: Комментариев: 4355

  • Игорек ICQ: Комментариев: 2657

  • Nebelig ICQ: Комментариев: 2214

  • Конан ICQ: Комментариев: 1666

  • dobr ICQ: Комментариев: 1531

  • Pauk А зомби здесь тихие... ICQ: Комментариев: 1449

  • MOHTEP ICQ: Комментариев: 1272

  • dikii.666 быть, а не казаться ICQ: Комментариев: 1222

  • Starshoi72 Каждому своё ICQ: Комментариев: 1156