FUNLOL

Российские разработчики похвастались компьютером, запустив пиратскую GTA: Vice City

?brizy media=3157&brizy crop=iW%3D1140%26iH%3D570%26oX%3D0%26oY%3D114%26cW%3D1140%26cH%3D342&brizy post=3155

Сотрудник Института электронных управляющих машин имени И. С. Брука Максим Горшенин показал возможности нового компьютера «ВК Эльбрус 401-PC», созданного на базе четырехъядерного процессора «Эльбрус-4С» российского производства.

1501125343 rossiyskie razrabotchiki pohvastalis kompyuterom zapustiv piratskuyu gta vice city 1

В видеоролике специалист рассказывает, что компьютер оснащен видеокартой Radeon HD 6450 и 1 гигабайтом оперативной памяти. Запустив Windows 7, молодой человек начинает играть в GTA: Vice City 2002 года, причем в пиратскую версию игры, о чем свидетельствует логотип пиратской компании, появившийся на мониторе.

«Теперь на «Эльбрусе» запускается винда и игрушки — для демонстрации производительности (GTA играется на очень средних настройках) и вообще возможности работать. «Эльбрус» при этом притворяется Пентиумом — двумя ядрами, а другие два ядра транслируют код х86 в коды «Эльбруса». На новом восьмиядерном «Эльбрусе-8С» транслировать будут тоже два ядра, а притворяться интелом будут уже шесть ядер», — рассказал Горшенин в своем блоге.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

admin
Author: admin